40 температура 6 дней,

Спрашивает: chavella
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет 6 дней назад поднялась темпа 39. К вечеру 39.9. Сбивается на 3 часа потом опять. Чередовала ибупрофен и парацетамол. Сильный насморк плохо дышит нос, називин и промываем. Кашель сильный. 4 дня поднималась темпа до 40, прописали сумамед. Темпа до сих пор, пусть не такая высокая но 38. Считай 6 день темпа. Подскажите, это нормально что так долго темпа? Что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдать общий анализ крови и мочи, повторно показать педиатру для аускультации.