40 лет и количество фоликулов

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, докто. В декабре мне исполнится 40 лет. До последнего думала, что найду спутника и у меня получится забеременеть, но к сожалению мужчины нет и деток тоже. Я сделала УЗИ на 6 д. ц. и мне врач сказал, что у меня в двух яичниках по 4 фолликула. В интернете сказано, что забеременеть с таким количеством фоликулов будет проблематично. Что вы можете сказать? Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:08
Здравствуйте. Что по такому прогнозы не делаются. Нужно сдать АМГ
Платная консультация
Ya 2019-09-13 13:13
Здравствуйте. Спасибо. Только Амг или ещё нужно что-то сдать?
Ya 2019-09-13 13:31
Спасибо.