3я неделя температура
Спрашивает: Жуковень Юлия Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У сына 3 неделя температура 37 - 37,3. болело горло. Вылечили. Наша педиатр причины повышенной температуры не находит. В частном кабинете сдали анализ из вены на паразитов. Все анализы отрицательные. Общий анализ крови показывает Гемоглобин -138, эритроциты 5,1; лейкоциты 4,1. остальные показатели в норме. Сдали также кровь на иммуноглобулин Е -9,06 (что это значит?).
Были о ЛОРа, сказал по его части все в порядке. Назначил сдать бак. Посев зева
Сделали УЗИ брюшной полости: умеренно выраженные диффузные изменения печени, поджелудочной железы.
педиатр выписала флемаксин.
Подскажите пожалуйста, что Вы думаете о нашей ситуации. Я уже в панике!
Заранее БЛАГОДАРЮ за ответ и помощь!
педиатр выписала флемаксин.
Заранее БЛАГОДАРЮ за ответ и помощь!
1 ответ
Добрый день.
До болезни какая температура была?
Какие жалобы у ребенка есть на данный момент, кроме температуры?
До болезни какая температура была?