39 недель и 3 дня тянет живот как перед месячными
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня завут Мария у меня сейчас срок 39 недель и 3 дня, третья беременность! С ночи начал тянуть живот как перед месячными, стоит ли вызывать скорую или ждать других признаков! Пробка уже несколько дней по чуть чуть выходит! С 38 недели были тренировочные схватки!
1 ответ
Добрый день.
Пока рано.
Должны появиться регулярные схваткообразные боли внизу живота.
Пока рано.