38.9 большая температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня все было хорошо (утром и ночью), но после 13 стало трясти, сухой кашель(кхэкхэ). померила температуру -38.2. спустя 4 часа опустилась до 37.4, а в 19: 50 поднялась до 38.9. выпила парацетамол. Немного кости ломит, вся горячая, вкусы/запахи имеются
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-27 22:01
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции.
Сдайте тест на ковид и пригласите врача для осмотра с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.