37.3 очень долго
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, прошу, помогите! Сил нет больше. Температура с дек 2018г. и головные боли, в основном, когда она отсутствует. Прошла кучу обследований, кучу лекарств и разных антибиотиков. На время их приёма тем снижалась, а потом снова. Сейчас 37.3, трясёт, тошнит. Последний раз была у иммунолога, куча лекарств, на время помогло и снова. Что мне делать? К кому и куда мне? Сил больше нет, врачи руками разводят.
Категория: Инфекционист
4 ответа
Екатерина! По тем данным. Что указаны в протоколе МРТ -лечение нужно получать у врача невропатолога. По данным дисбактериоза в кишечнике лечение назначит врач терапевт. Лечение, что назначил врач иммунолог нужно проходить с обязательной явкой к эторму специалисту через 3 месяца, как он рекомендует и контрольными обследованиями на тот момент. Все моменты вашего состояния связаны с 2-ми виурсами герпеса, которые выявлены у вас. Всего доброго.