37.2 и 37.3 б. з. ч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Обращаюсь к вам уже какой раз и всё таки надеюсь на ответ. Я пропила курс дюфастона с 16 по 25 день цикла прошло уже два дня месячные так и не пришли. При этом колят яичники базальная температура два дня держится 37.3 и 37.2. тесты на беременность отрицательные. Появились жидкие выделения белые без запаха дискомфорта при этом нет. Что это может быть, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 18:35
Добрый день.
Вероятнее всего ПМС.
Ничего необычного я не вижу.
После отмены Дюфастона месячные могут не сразу пойти.
Платная консультация
Наталья 2020-11-19 19:22
Спасибо за ответ буду ждать прихода. Ещё один вопрос после приема дюфастона назначили укол ХГЧ гонотропин. 3000 в аптеке нашла только 1000 как мне его развести? И обязательно ли колоть в живот?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 19:28
Этот вопрос вам лучше уточнить у вашего репродуктолога.