3/6 уколов кокав
Спрашивает: Хангри
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня два года назад укусила собака в ногу, скорее зубами задела через штаны, пришел домой увидел царапину, промыл, прижег. Пошел делать кокав. Сделал 3 укола. После бросил и не ходил. Вот прошло два года. Я жив. Какой шанс, что бешенство у меня есть? Чувствую себя отвратительно после этих уколов. Все два года у меня постоянно слабость, вечно что-то болит. Не исключаю, что от нервов. Много себя накручивал по поводу этой ситуации. Но не два же года. Ответь пожалуйста на мои вопросы
Категория: Инфекционист
2 ответа
Хангри! Предположить наличие бешенства у вас, невозможно. Можете пройти метод ИФА: обнаружение антигена и антител к вирусу бешенства в сыворотке крови.
Платная консультация
Хангри 2024-07-02 22:25
Здравствуйте, как невозможно. Я жив два года уже. Меня волнует, то, что возможно ли, что 3/6 укола продлевают инкубационный период? Или все таки это бред? Было бы бешенство, после трех уколов давно бы заболел и умер? Такие анализы не берут нигде у нас. Я замучился уже с этим вопросом, потому что живу с мыслью инкубационного периода.