32 неделя беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Сегодня сдала анализ на гемостаз, д-деметр и парус тест. Проблем с кровью раньше не было, с первых месяцев в беременности было все в норме. Очень беспокоят анализы. Могли бы помочь с их разъяснением.
Результаты анализов прикреплены
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-31 21:02
Здравствуйте.
У Вас признаки гиперкоагуляции. Необходима очная консультация гематолога и решение вопроса о необходимости лечения Вашим гинекологом.
Удачи.