2хнедельная мазня после прогестерона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, до начала уколов проходила обследование. 2 -к родов.
Здравствуйте, планирую беременность. Проходила обследование, все в норме, но. При 2 фазе менструации сдавала прогестерон 7.36. Врая сказал маловато, назначили прогестерон 2 2,5% укола на 20-21 день цикла. Последняя менструация была с 25 по 29 апреля (в середине цикла была мазня) - врач объяснял при овуляции может быть. Уколы сделала на 20-21 день. Через пару дней началась мазня и идёт она до сих пор (35 день цикла) . Причём то идёт, то исчезает как будто и по интенсивности разная. (то темно коричневая была, то смешивается с обычными выделениями и становится нежно розовая) сегодня иду на узи, но хотелось бы знать что это может быть? До этого 2 года назад кололи прогестерон для беременности, такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 03:38
Добрый вечер, есть результаты УЗИ органов малого таза?
Анастасия 2021-05-31 17:20
Да, вот Узи. Хгч мизерный, тест отрицательный.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:17
Сейчас что по выделениям?
Анастасия 2021-06-01 19:09
Все так же разной интенсивности
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 01:24
Таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.
Анастасия 2021-06-02 16:34
Спасибо доктор ????????