2х сторонняя полиэктазия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна, сориентируйте пожалуйста по анализу мочи, сильно он плохой? Бывают иногда боли в районе поясницы, но у меня ещё дорсопатия и грыжа пояс отдела, анализ мочи был сдан на фазе извлечение от орви без температуры, по узи диагностике пол года назад DS: 2х сторронняя полиэктозия, фельдер сказала ничего страшного нет. Чашечки расширены до 0,7 и 0,8
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 января 2019 года

6 ответов

Светлана 2019-01-22 14:04
УЗИ ОБП норма, биохимия норма, принимала медикаменты на фоне ГПОД и рефлюкс гастрит, нексиум, ганатон
Здравствуйте стоит дообследоваться сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, контроль узи почек. Возможно лёгкая инфекция присутствует
Светлана 2019-01-22 14:52
Спасибо огромное, а билирубин там говорит о поражении печени?
Иногда это происходит после употребления жирной пищи, особенно на фоне проблем с пищеварением
Светлана 2019-01-22 14:56
Спасибо Ольга Александровна, будьте здоровы!