2 скрининг
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, анализы второго скрининга хгч 4.3 нг/ мл. (0.3 МоМ) 18 недель беременности, все остальное в норме, хгч занижен? Что это значит и какие последствия, фото прилагается, узи еще не делала, на следующей неделе, очень переживаю, надеюсь вы поможете
1 ответ
Здравствуйте. Понижен ХГЧ, это часто бывает на фоне угрозы прерывания, например