2 прыща рядом болят при нажатии

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня проснулся утром вылезло 2 прыща в 1 см, на левой руке, кожа по бокам твердая и надутая не много, больно при нажатии. Как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-06 15:57
Здравствуйте!

Может быть - - фурункулез!

Крем аргосульфан - - 3 раза в день до 10 дней, можно под повязку!

Не мочите, не давите!

При возможности - - посетить хирурга!!! очно, иногда нужно вскрывать очаги, возможно прказан антибиотик внутрь.

В больнице всегда есть дежурный хирург.

Всего наилучшего!