Прыщ на шве

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было кесарево сечение полгода назад. Со швом все было хорошо. Нитки были не рассасывающиеся. Но неделю назад на шве появился прыщ (мягкий, не болит при нажатии). Внутри темный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 17:33
Здравствуйте.

Данное образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Maria 2021-12-04 17:44
Мягкое, не болит. При нажатии тоже не болит. Внутри тёмным стал сегодня.
Не может ли это быть нитка? Может что-то не достали?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 22:31
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.