2 проблемы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мужу 33 года, во время полового акта падает член, часто. И 2 проблема уже около года не могу забеременеть. Какие анализы ему сдать, может ещё спермограмму для посещения к андрологу - урологу?!
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 10:17
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, спермограмму с МАР-тестом, и посетить сексолога(андролога).