2 полосы на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз, герпес
Здравствуйте, появились две красные полосы на головке. Идут по ее окружности, а выглядит как будто лопнула кожа. Вчера днем этого не было. Боли нет, выделений нет, не чешется. Контакт был вчера, до этого не было несколько месяцев. Приём врача только на следующей неделе, поэтому хотелось бы получить предварительную консультацию. Что это вообще может быть и как это не запустить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-18 20:55
Здравствуйте

Похоже на травмы кожи или трещины.

До очной консультации дерматолога применяйте крем с Д-пантенолом.
Павел 2021-03-20 04:02
Спасибо за консультацию