2 плодных яйца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружили 2 плодных яйца, сказали повторить узи через неделю, в итоге 1е выросло в 2 раза есть эмбриончик, второе было 4,8мм стало 7мм, пока пустое, какая вероятность что второе так и останется пустым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 08:33
Здравствуйте! Вероятность средняя