2 недели температура 37.5
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже 2 недели держится температура 37.3-37.5, спадает до 37, потом опять повышается, чувствуется слабость, постоянно хочется спать. Вызывала врача на дом, прослушала, лёгкие чистые, сказала скорей всего орви. Лечения не назачила, сказала сдать анализы. Анализы пришли, к врачу на приём попасть нет возможности. Поясните пожалуйста что это может быть? Анализы прикрепляю. Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Начните прием эргоферона согласно инструкции, обратитесь к инфекционисту для обследования на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.