2 красные пятна, папиллома и зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический заболевание печени.
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне бедра 2 красные круглые пятна, которые чешутся. И в промежности зуд сильный и кожа стало шелушиться. Папиллома 2 шт. Это инфекция или аллергия? Бриться можно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-02 22:32
Здравствуйте

Это может быть контактный аллергический дерматит, ограниченный нейродермит, грибковое поражение кожи.

Начните с анализа на грибы с очагов.
Алина 2022-12-05 16:12
Сходила к гинекологу. Она отправила на анализы RW сифилис.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-06 13:01
Вам надо было идти к дерматологу.
Алина 2022-12-08 13:27
Добрый день доктор. Спасибо вам большое за совет. Сегодня сходила к дерматологу и сдала анализ соскоб на грибы. Результат положительный. Рекомендовали Эслотин, терфалин, серно-дегтярная мазь 10%, виадерм крем.