28 лет нина

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, начала принимать Линдамет 20 с первых дней месячных, пропустила две таблетки по 2 минуты каждую, месячные прошли пять дней как положено, но почему то может кровью до сих пор, всем проблема может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:26
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Нина 2022-06-28 13:29
Сколько длится адаптация примерно?
Нина 2022-06-28 13:38
Спасибо большое за ответ.