27 лет дискомфорт и давление в сердце после коньяка и кофе

Спрашивает: Денис24
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, мне всего 27 лет, в детстве единичные случаи когда кололо сердце от глубоких вздохов, проблем не было никогда, здоров, занимаюсь спортом, после употребления коньяка и кофе, я ощутил давление и дискомфорт в сердце продлилось больше суток, думал что все прошло, спустя неск дней, выпил кофе и ощутил тоже самое, но кратковременно. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие травы либо витамины лучше пропить для укрепления серд. Сос. Системы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала обратитесь к терапевту и сделайте ЭКГ. Сейчас можно принимать пустырник форте по 1т 3р/сут.