1 триместр занижен pappa показатель
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала скрининг в 12 нед. И 1 день, по узи все хорошо, хгч норма, pappa понижен, очень волнуюсь. Хгч 1,432МоМ, pappa -0.390 МоМ, трисомия 21 базовый риск 1: 535, индивид. Риск 1: 417, мне 31 год, ТВП 1,7 мм, ЧСС 160 уд. /мин.,КТР 62мм, носовая кость определяется, доплерометрия венозного протока 0,86, срок по узи 12 н. и 4 дн. Скажите каков риск при таком расхождении pappa показателей? Очень волнуюсь.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 марта 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-02 20:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.