1 скриннинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помочь с пояснение 1 скриннинга
1 скриннинга был в 12 недель по узи поставили гипоплазию носовой кости (1,7) и повышен пи в левой маточной артерии
Отправили сдать кровь на хромосомные отклонения
По анализу показатели рисков завышены
Генетик сказал езжайте домой и никакой консультации я не получила
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-09 11:14
Здравствуйте,
при первом скрининге важна только визуализация носовой кости. Гипоплазии быть не может, поскольку размер не важен.

Было бы хорошо сделать пересчет рисков, указав визуализацию НК.
Платная консультация
Ирина 2021-08-09 11:15
Спасибо большое