1 скрининг. Результат

Спрашивает: Анастасия Викторовна Ульянова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 42 года, беременность 13 недель. Сдала 1 скрининг, но врач не дала чёткого разъяснения по результатам. Попросила дополнительно сдать НИПТ из за возраста. Прошу помочь расшифровать риски по результатам анализа.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода невысокий. Для вашего базового (возрастного) ожидаемого риска это низкий риск. При желании можно НИПТ рассмотреть.