1 скрининг крови при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдавала скрининг крови в 13 недель 2 дня, результаты анализа hCGb-0.29 МоМ, РАРР-А-3,44МоМ принимаю Дюфастон 2 раза в неделю, что это значит? Узи не делала, сейчас срок 15 недель 4 дня
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-19 07:40
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.