1 Скрининг, 12 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите в расшифровке пожалуйста. 1 скрининг, беременность на время скрининга 12 недель. Очень переживаю, судя по скринингам у других, много не расписано почему-то. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 09:31
Здравствуйте. Вы не прикрепили все страницы. Там обычно две
Платная консультация
Марина 2022-01-14 10:12
Мне вот так и прислали, без всяких расшифровок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 10:13
Дело не в расшифровке. Там нет расчета рисков. Должен быть второй листок
Платная консультация
Марина 2022-01-14 10:16
Буду звонить, разбираться, почему они мне прислали не полный анализ. А если взять те показатели, которые есть, что можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 10:18
По остальному, что Вы прислали. Все в порядке. Немного ниже нормы МОМ по ХГЧ (норма от 0,5МоМ), но изолированно это ничего не значит.
Платная консультация
Марина 2022-01-14 10:20
А почему могут быть показатели ниже? Это же не повод беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 10:46
Неверно рассчитан срок, например. Пару дней и все. Нет, это не требует вмешательства, внимания и так далее
Платная консультация
Марина 2022-01-14 10:52
Спасибо большое вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 11:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка