19 б годность к работе
Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня статья в военном билете 19 б. Можно ли как-то узнать точный перечень работ, к которым я не годен и к которым годен?
Увидел на одном из сайтов информацию о негодности к сфере обслуживания, однако я отработал 3 года кассиром.
Хотел снять диагноз, мне его выставили 7 лет назад, но заведующая напугала уклонением от военной службы.
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно снимать не статью, а диагноз, который у Вас имеется.
Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Снимайте диагноз, а не статью!
Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении медицинского осмотра.
А работать Вы можете везде, где не требуется прохождение нарколога при устройстве на работу.
Снимайте диагноз, а не статью!