17 недель беременности антитела 1: 512
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 17 недель. Беременность по счету 4. Есть трое детей. У мужа группа крови 2+ у меня 2-. На 6 неделе была угроза выкидыша, в больнице обнаружили антитела. Начала делать еженедельный контроль. Неделю назад скрининг антител 1: 267 спустя неделю сейчас пришел показатель 1: 512. Прочла много информации в интернете, ни чего хорошего там не увидела. Очень боюсь и не знаю что делать. Повлияет ли это на здоровье ребёнка? Подскажите пожалуйста чем это опасно и есть ли выход? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего это связано с увеличением объёма крови. Либо с самой лабораторией. В целом цифра не плохая. Пока ребёнку ничего не угрожает