1.5х10**2 коп/мл

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа, уреаплазма парвум 1.5х10**2 коп/мл. Просьба подробно уточнить что означает 1.5 и 10**2. Ни в одном ответе не нашла этой информации, кроме одного, что эти цифры значат: " эти цифры умноженные на другие цифры, что они ещё могут значить? " Так же просьба уточнить Необходимо ли лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:14
Здравствуйте. Именно - эти цифры умноженные на другие цифры:)
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2019-05-31 11:21
Спасибо, потом действительно дошло, что это цифры. Просто от страха показалось что это ещё какие то показатели)