15,7 лет. Рост 175

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15,7
Здравствуйте, у меня вопрос. Вот мне сейчас 15,7 лет мой рост 175. Папа ростом 178, а мама 168. Сестра маленькая высокая для своих лет. Сестра постарше которой 13лет рост 172 и еще растёт. Смогу ли я вырасти до 190, если начну заниматься баскетболом. И ещё я очень похож на своего дядю по линии мамы, а он за 185 и возможно за 190 ростом.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-15 09:15
Здравствуйте, Кирилл.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кирилл 2019-07-15 12:49
Здравствуйте, я вас услышал. Но не могли бы вы выразить вашу точку зрения. Мне очень хотелось услышать. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-15 12:56
Кирилл, Вы меня не услышали. Я не работаю с пациентами младше 18 лет. Обращайтесь к профильному специалисту, пожалуйста. Всего доброго.