L аргинин поможет вырасти?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 2 года, т. е с 15 лет до 17(недавно исполнилось) вырос ну максимум на 2 см. Сейчас 165 под ночь. Я понимаю что нужен рентген, но вопрос немного в другом заключается, если зоны роста открыты, то имеет ли смысл принимать L аргинин? Он ведь повышает выработку горомона роста, и еще оксида азота, а оно вроде тоже влияет немного на рост. Если есть смысл, то можно узнать инструкцию? Аргинин капусльный, по 500мг в капсуле
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Артур.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Артур 2018-11-28 20:54
При заполнении, кроме вас я никого выбрать не мог, и неужеле так тяжело ответить?
Причём здесь "тяжело"? Есть профильный специалист по Вашему вопросу, обращайтесь к нему. Я детьми и подростками не занимаюсь.