Смогу ли я еще вырости?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой рост прекратил развиваться с 14 лет, на данный момент мне 17 и мой рост 168 см, рост родителей: мама: 160см, отец: 183, хотелось юы узнать смогу ли я вырости еще или мой рост остановился окончательно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-24 00:59
Здравствуйте, Андрей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Андрей 2022-01-24 16:53
Но разве вы сами не можете посмотреть открыты зоны роста или закрыты, а то этот вопрос сильно тревожит меня в последнее время(спасибо за понимание)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-24 17:06
Ожидайте ответ профильного специалиста, Вы уже продублировали ему свой вопрос. Я не работаю с пациентами до 18 лет.