Рост человека
Спрашивает: Арген
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бранхиь
Здравствуйте, смогу ли я вырости на 7-8 см с этими результатами в кистях рост 166 рост мамы 155 а папы 172 смогу ли я стать выше 180 посмотри на на рентген кистей пожалуйста спасибо сразу вам спасибо большое
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте.
Ещё вчера Вас звали Эрбол, и Вам было 17 лет, поэтому я отправила Вас к профильному специалисту – детскому эндокринологу: ссылка Подозреваю, что Вы хотите меня обмануть, указав неверный возраст. Во избежание этого прикрепите к сообщению фото документа, подтверждающего, что Вам уже исполнилось 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пишите через 2 месяца, после достижения 18 лет. Нельзя обманывать врачей.
Эрбол Ну почему вы просто не можете сказать закрыты или же открыты для вас это 6 секундая работа, а для меня это очень важно оченьь!
Потому что я не консультирую пациентов в возрасте до 18 лет. Обращайтесь к детскому эндокринологу, он есть на сайте.
Эрбол Я теперь понял вы просто не умеете определять открыты или закрыты зоны роста вот поэтому избегаяя этого отправляете меня на детскую эндокринологу так как вы сами ничего не знаете, а детский эндокринолог мне не отвечает уже 4 день пишу тот же письмо
Хорошо. Попрошу более не отвлекать меня от работы.