Рост человека

Спрашивает: Эрбол
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, я очень бы хотел узнать могу ли я вырости в 17лет с ростом 167 см папа рост 170 рост мамы 155 когда мне было 12 лет был у меня рост был 165 см типо тот же я не росту уже 4 года иза чего это может быть, многие говорят что это иза генетики, но я же был 165 в 12 лет поч рост остановился
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-07 12:51
Здравствуйте, Эрбол.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.