13'дееь цикла, овуляция, беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли забеременеть на 13 день цикла? Цикл всегда равен 30 дням, месячные в последние 4 месяца приходят на 2 дня раньше (стабильно). Прорвался презерватив (был проколот или лопнул во время ПА). В середине ПА с молодым человеком закончили занятие сексом. Овуляция приходится на 10 число (без учёта сдвига цикла). Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова