130 на 170 температура 35. киста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева.
Здравствуйте, месяц уже болею. Симптомы - повысилось давление 100 на 140. резкие прыжки до 130 на 170. . температура 35.36 не выше голвокружение с тяжестью в затылке появляется и резко может проходить. Узи сердца все хорошо. Узи щитовидки киста 5 на 5 мм. Это щитовидка шалит или продолжать обискать причины? С уважением Владимир.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-08 02:10
Здравствуйте, Владимир.
Киста в щитовидной железе априори не может оказывать никакого влияния на самочувствие. По части эндокринологии рекомендовала бы сдать анализ крови на ТТГ (маркер функциональной активности щитовидной железы). В остальном – обследование у терапевта, кардиолога, невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.