12 ПК на уровне БДС
Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у свекра начались проблемы с желчным пузырем, пропал аппетит, рвота с желчью, слабость. За последний месяц симптомы стали более сильные, кожные покровы стали желтые. Сдавали анализы и МРТ. Посмотрите, пожалуйста, что вы можете сказать по этим анализам. Мы напуганы.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-08 10:18
Здравствуйте!
На КТ описана злокачественная опухоль БДС (большой дуоденальный сосок).