12 ПК на уровне БДС
Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у свекра начались проблемы с желчным пузырем, пропал аппетит, рвота с желчью, слабость. За последний месяц симптомы стали более сильные, кожные покровы стали желтые. Сдавали анализы и МРТ. Посмотрите, пожалуйста, что вы можете сказать по этим анализам. Мы напуганы.
3 ответа
Здравствуйте!
На КТ описана злокачественная опухоль БДС (большой дуоденальный сосок).
Платная консультация
Юлия 2020-04-08 10:31
Здравствуйте, спасибо большое за оперативный ответ, мы очень расстроились. Скажите, пожалуйста, операцию стоит делать? Или можно обойтись лечением.
На сколько тяжело проходит процесс операции? Может ли человек восстановиться после такого?
Решение о возможных вариантах специального лечения (операция, химиотерапия)
будет принимать очный консилиум онкологов в онкодиспансере по месту жительства.
Дистанционно вопрос об оперативном лечении не решается.