12 лет, шли месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня шли вполне нормальные для этого возраста месячные. Но сейчас уже июль, и месяц скоро закончится, а месячных нет. Я волнуюсь, вдруг что-то не так? А ещё хочу поделится тем что месячные у меня не очень слабые. Если они пошли то я их либо практически не чувствую и они идут по не многу, либо у меня жутко болит живот и не прекращаются они очень даже долго. Боли жуткие, прошу дайте ответ! Я безумно боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

У вас все в пределах нормы, не переживайте. Нужно время для установления цикла.