Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в декабре снял гипс после перелома пятки, через две недели начала подниматься температура и держится по сей день t° 37 утром поднимается вечером спадает. Пятка периодически побаливает, немеет, видимых изменений нет! Может температура быть из-за пятки? Если да то что можно сделать? P. S. на тот случай если вы меня будете отправлять к другим врачам, я прошёл все возможные обследования везде здоров! Спасибо.
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-19 12:24
1. Может.

2. Для ответа на второй вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.