Зудят какакие то бугорки, очень боюсь, что это плохо

Спрашивает: сушка
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я побрила то место и у меня на сгибе, как бы как нога начинается, там вылезли такие прыщички или какие-то бугорочки, похожие на прыщики и они чешутся, что это такое как лечить, что делать? Я сильно боюс, что у меня это какая то болезнь, скажите пожалуйста что это такое. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 23:29
Добрый день.
Вам нужно сходить на приём к детскому дерматологу для осмотра