Зудящие пятна на щеках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в выходные на даче укусила в щеки какая то мошка, которые стаями вились около моего лица, кусала очень незаметно для меня. Сначала были просто места укусов как от комариных, потом все стало разрастаться и превращаться в мелкие точки, красные и сильно чешутся. Посоветовали фенистил, пью кларитин, мажу, но току нет. Что делать? Помогите! С таким лицом надо ходить на работу, Я не аллергик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 22:41
Здравствуйте, Татьяна быстрого результата ожидать сложно. Можете заменить кларитин на супрастин по 1 таб 3 раза в сутки, взять крем посильнее - можно элоком. Прохладные примочки (просто холодную воду или по 1 чайн ложки борн кислоты на 1 стак воды).