У ребенка красное пятно на щеке

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 1год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на щеке паутиноподобное красное пятнышко. Появилось точно сказать когда не могу, но на том месте до него был укус комара. Как прыщ от укуса изчез было пятно которое тоже ищезло, возможно не до конца. Заметили зимой на улице то место побелело. Размер сантиметр на сантиметр округлое паутиноподобное, такими красными прожилками. На щеке не шершавое, не болит, не чешется, не выступает. Проявляется более насыщенным красным цветом при сдаче. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!