Зудящая опухоль на спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Был цветной лишай. Но я избаляюсь от него, когда он прогрессирует, с помощью настойки чемерицы.
Здравствуйте, очень надеюсь что Вы мне подскажите что это у меня? Оно иногда зудит, но не постоянно. И за год -такие размеры. Помогите! Что это? Я отправляю фото своей проблемы. Большое спасибо за Ваше неравнодушие, буду ждать, Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-26 00:12
Здравствуйте!
Сколько времени существ пятно?
С чем связываете появление?
Чем - то мазали ?
Добавьте более крупным планом , чтобы можно было рассмотреть.