Высыпания на спине

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, У меня на руке три дня назад появилось одно пятно в виде укуса комара, потом вокруг него образовалась опухоль. На спине 3 высыпания три дня назад появилось! Сегодня на ягодице появилось три высыпания! Выпил таблетку Лоратадина, ничего не происходит! Фото прикрепляю! Не чешутся! Буду очень признателен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 18:54
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний.