Зудво время ПМС

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте.
Извините за беспокойство.
Хочу обратиться по причине 'этих дней'.
Они начались в этом году 1 апреля, вечером.
А началось всё с того, что я почувствовала небольшой зуд.
Они никогда не были одень обильными, а скорее всего, чуть больше 'мажуих'.
И даже сейчас, когда начинаются месячные, я чувствую Зед, но этот сильнее других, настольного, что хочется всё расчесать. Это мои 3 по счёту.
Я не знаю как избавиться от зуда. Он очень сильный.
За гигиеной я слежу хорошо, каждый день принимаю душ 2 раза, кроме и вечером.
За этой частью тела тоже хорошо слежу. Но она стала немного тёмно-розовой и сильно чешется даже сейчас. Помогите пожалуйста.
Заранее Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 22:25
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно, сделайте мазок на флору.