Зудит. Мазок хороший

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Завышенный ттг.
Здравствуйте, был незащищённый секс с молодым человеком. Принимаю противозачаточные "Регулон". Проблема была в процессе - у меня там сначала все сухо было лишь потом в процессе вырабатывалась смазка, но уже тогда почувствовала пощипывание. Через 3 суток начался жуткий зуд и так же щипало у входа. Думала натерлось все. Пошла в нашу местную клинику. Врач при осмотре ничего не обнаружил, взял мазок. Анализы пришли на днях - ничего не обнаружили. Дали справку о том что здорова и отпустили без ничего. Зуд продолжается, но уже не такой сильный. Щипание при мочеиспускании. Что делать так и не понятно(
Может у меня цистит? Или молочница? На маленьких губах у клитора белые пятнышки, они не стираются, не болят. Запаха нет. При осмотре гинеколог ничего про них не сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 22:39
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам