Зуд вокруг пупка

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, чешется в пупке и вокруг него, зудит, покраснение, кода облазает. Чем можешь полечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 11:20
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?
Марат 2021-07-05 06:15
Высыпания появились примерно с неделю назад, в прошлом году было также пару раз высыпало, но потом проходило само по себе, ничем не лечил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:32
Это может быть аллергический контактный дерматит

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.