Крапивница вокруг пупка

Спрашивает: яна из абакана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. После родов (январь 2014) стала замечать НОЧАМИ появление припухлых "лепёшечек" рядом с пупком (рас в 2 недели, рас в месяц). К утру проходило всё. Сначала связывала это с кормлением грудью. Либо в течении беременности до седьмого месяца колола в живот Фраксипарин. Его вкалывали вокруг пупка. Я подумала, может быть Фраксипарин "выходит" назад. Тк. Больше никаких изменений мой организм не претерпевал. В сентябре 2014 закончила грудное вскармливание. Сейчас около недели такие высыпания каждый день. Более мелкие, сопровождаются зудом, оставляют след. Питание прежнее, лекарств никаких
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 20:07
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Фото выложите