Зуд во влагалище. Очень сильно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не указано
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое. Недавно шли месячные, 16 апреля начало, 18 конец. В те дни я забывала подмываться. На следующие дни, у меня возникал ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ зуд, всё чесалось. Пару дней сидела в тазике с марганцовкой, не помогло. Спустя 1 день подмылась мылом, вроде лучше, но всё ещё чешется. Что мне сделать в моей ситуации? (
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-22 10:21
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова