Сильный зуд во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после па с постоянным партнером появился зуд и сухость во влагалище. В ну три появились белые комочки и на больших половых губах появилось раздражение. Месячные не регулярные, киста на правом яичнике. Мой гинеколог в отпуске поэтому пишу вам. Помогите пожалуйста, за ранее большое спасибо. Фото прилагается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-19 07:07
Добрый день, Марина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.